Сначала решил не писать, но напишу, не держится внутри.
Еду я значит от Героев труда по Шевченко. Сразу за кругом трамвая, справа, есть выезд, толи с салона, толи еще откуда(сколько езжу не присматривался). ~70 км/ч. И тут выползает из этого выезды дебил на новёхонькой ниве и занимает ровно половину моей стороны. Я беру чуть левее, обьехать его, и тут этот дятел решил проскочить передо мной.

Скатина. Тормоз в пол. И влево руля, чуть-чуть. Еще-бы сантиметров 10-15 и мы были-бы оба без морды. Так он сука оказывается поворачивал направо, по моему ходу, какого было выпираться так далеко - незнаю. Все обошлось :roll:
ЗЫ Заметил 2 особенности. 1) Если набор ключей забыть на задней полке, а потом резко затормозить, то они норовят попасть тебе в голову или плечё, как в моем случае.

Выковырял я их из под торпеды. Плоскогубцы задержались об задние подголовники.

2) На заблокированных колесах смог сделать дугу и вернуться в свою полосу. Как так получилось хз его знает. :shock: