Цитата:
Сообщение от nemir
выбирай из этого
я в понедельник узнаю цену и наличие
может двоих и будет достаточно
мне вообщето масло на осень надо
тогда планирую замену
просто с тем что творится в стране решил понемногу затарится
|
http://www.morrislubricants.com.ua/a...ivis10w40.html
только давай не сейчас, а недельки через 2.
А то потратились, сейчас напряг.