Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 16:53   #10
bolzamo13
 
bolzamo13
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,014
Машина: Нет
Длина: 58030мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для bolzamo13 с помощью ICQ Отправить сообщение для bolzamo13 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemir Посмотреть сообщение
выбирай из этого
я в понедельник узнаю цену и наличие
может двоих и будет достаточно
мне вообщето масло на осень надо
тогда планирую замену
просто с тем что творится в стране решил понемногу затарится
http://www.morrislubricants.com.ua/a...ivis10w40.html
только давай не сейчас, а недельки через 2.
А то потратились, сейчас напряг.
__________________
Икорка красная, с ув. Сергей
bolzamo13 вне форума  
0 (0)