Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 14:26   #109
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Термом

Цитата:
Сообщение от RSQ
Цитата:
Сообщение от maloma
Подскажите плиз где расположить его уличный датчик и как его туда провести, чтобы небыло искажений от горячего подкапота????
если присобачить датчик внешней температуры за дверной петлей передней двери, как бы за началом крыла, то показывать будет точно, проверено
Стоял, даёт искажение при движении, т. к. тёплый воздух и капота попадает прям на него. Самое удачное место - на внутренней стороне переднего бампера сбоку, под крылом. Или - у меня стоит на бортике бампера к колесу.
Rostracer вне форума