Цитата:
|
Сообщение от RSQ
Цитата:
|
Сообщение от maloma
Подскажите плиз где расположить его уличный датчик и как его туда провести, чтобы небыло искажений от горячего подкапота????
|
если присобачить датчик внешней температуры за дверной петлей передней двери, как бы за началом крыла, то показывать будет точно, проверено
|
Стоял, даёт искажение при движении, т. к. тёплый воздух и капота попадает прям на него. Самое удачное место - на внутренней стороне переднего бампера сбоку, под крылом. Или - у меня стоит на бортике бампера к колесу.