Тема
:
Помогите разобраться с объективами
Показать сообщение отдельно
29.07.2014, 17:34
#
128
tavric
♂
Адрес: Житомирская обл
Возраст: 39
Сообщений: 1,124
Машина: сценик 2
Длина:
4560мкм
Диаметр:
27мм
Цитата:
Сообщение от
Tigra
Какая тушка у Вас?
старенький никон д50. а стекло у меня одно на все случаи жизни... есть кит еще, но меня он не удовлетворяет
0 (0)
tavric
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tavric
Найти ещё сообщения от tavric