именно. затачивалось под визнет5100 и мегу 2560, на продажу, чтобы любой ардуинщик мог совратиться как хотел с готовыми библиотеками.
зы. точнее не мной на продажу, а был заказ на разработку этой платы, а когда она с китая приехала, то заказчик сказал что за это время он уже воплотил сови мечты на макетке. ну лады. продадим и так.
|