Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 23:52   #308
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 36
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
ОБС
тариф подняли. до 4000 (для лиц в запасе)
пот ТСНу (1+1) показали как 280 человек в возрасте 35-55 собрали в лагере каком-то и не пускают воевать. Мурыжат уже 2 мес., а срочников гребут.

Сами мужики говорят, что их боятся отправлять (они с майдана почти все). И оружия в руках не держали еще.
mad 2 вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием