Я вот не совсем вкурил, как на обычной ниве может ездить нормальный человек без отклонений и мутаций! Педали совсем рядом, а рычаг КПП хрензнаетгде. нужно быть или орангутангом с короткими ногами и длинными руками или просто правая рука должна быть в 2 раза длиннее чем левая... Если сесть удобно - то до рычага каждый раз нужно тянуться, отрывая спину от спинки сиденья.
З.Ы.Вот на Шниве уже удобно...
|