Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 23:17   #3045
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 39
Сообщений: 2,810
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот не совсем вкурил, как на обычной ниве может ездить нормальный человек без отклонений и мутаций! Педали совсем рядом, а рычаг КПП хрензнаетгде. нужно быть или орангутангом с короткими ногами и длинными руками или просто правая рука должна быть в 2 раза длиннее чем левая... Если сесть удобно - то до рычага каждый раз нужно тянуться, отрывая спину от спинки сиденья.

З.Ы.Вот на Шниве уже удобно...
Baks вне форума  
0 (0)