Цитата:
Сообщение от soladko
...Крутил я этот внешний шрус в руках и так и сяк но так и не понял как вынимается обойма и шарики. ... но ничего не выпало и не рассыпалось, просто ось вылезла из внутренней обоймы....
|
Вот я про это и говорил. В Вашем случае -- это просто удачный вариант.
Пока шрус в сборе с полуосью -- то полуось не даёт провернуться внутренней обойме больше определённого угла. Тело полуоси будет упираться в корпус "гранаты". Шарики физически не могут выпасть.
Стоит убрать полуось -- тут же обойма провернётся ещё немного(на макс. угол), и шарики выпадут обязательно. А потом уже вылезет и внутренняя обойма.