Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 15:30   #882
kudrik
 
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 70
Сообщений: 2,915
Машина: Таврия Нова 110217 1,2L карб. 2005г.в. 95т.км
Длина: 58920мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
...Крутил я этот внешний шрус в руках и так и сяк но так и не понял как вынимается обойма и шарики. ... но ничего не выпало и не рассыпалось, просто ось вылезла из внутренней обоймы....
Вот я про это и говорил. В Вашем случае -- это просто удачный вариант.
Пока шрус в сборе с полуосью -- то полуось не даёт провернуться внутренней обойме больше определённого угла. Тело полуоси будет упираться в корпус "гранаты". Шарики физически не могут выпасть.
Стоит убрать полуось -- тут же обойма провернётся ещё немного(на макс. угол), и шарики выпадут обязательно. А потом уже вылезет и внутренняя обойма.
kudrik вне форума   Ответить с цитированием