Цитата:
Сообщение от remax2007
Хм, тема про военный налог, он написал за то, что готов платить 1.5%, Хде политика?! В названии темы?! Все кто пишет или обсуждает этот налог в этой теме - виноваты?
Удалите тему тогда, логичнее будет...
|
очнитесь, вы на таврофоруме!