Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 20:58   #20
mad 2
Забанен
 
Адрес: Я - Донбасс, а ты... европеец
Возраст: 36
Сообщений: 7,343
Машина: F550 Maranello
Длина: 279130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remax2007 Посмотреть сообщение
Хм, тема про военный налог, он написал за то, что готов платить 1.5%, Хде политика?! В названии темы?! Все кто пишет или обсуждает этот налог в этой теме - виноваты?
Удалите тему тогда, логичнее будет...
очнитесь, вы на таврофоруме!
mad 2 вне форума   Ответить с цитированием