Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 13:35   #174
Nebelwelfer
 
Nebelwelfer
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 36
Сообщений: 365
Машина: ЗАЗ 110217 2003г. 1.2 карб
Длина: 1460мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Nebelwelfer с помощью ICQ
По умолчанию

Тему осилил возникло пару вопросов:
1. Кук подскажите пожалуйста как Вы выпресовуете подшипники из рейки, особенно дальний?
2. Также в книгах описан процесс снятия рулевого вала а затем рейки, поглядев под торпеду увидел там клеммное соединение можно ли снять рулевую рейку открутив стяжной болт или все же надо снимать и рулевую колонку?
3. Какие метки и где необходимо ставить чтоб потом все стало на место. Если я правильно понимаю то вал центруется спицами в низ(положение руля соотвествующее прямолинейному движению), а затем одевается рейка?
4. После сборки/разборки рейки как устанавливается положение шестерни рулевого управления по отношению к рейке? Ведь вправо и в лево должна быть одинаковая величина выхода рейки, чтобы выворот был одинаковый? Тоесть надо как-то устанавливать рейку посередине чтоб в неё вставала шестерня или имеется какой-то метод сборки узла? Ибо в книгах и в ветке почерпнуть сие не смог. Извиняюсь если вопросы выглядят глупо.
__________________
Я не в праве осуждать ваши мысли,
но я могу оценивать ваши действия.
Nebelwelfer вне форума