Балку свою в свое время об пень развернул, когда на дачку решил родственников всем гуртом свозить. Поставил новую, говорили, что типа пикаповская, но я понятия не имею. Спереди и сзади между опорами стоят распорки. Под задними амо, как уже говорил, стоят проставки 50 мм. Амортизаторы у меня переделанные из стока с каябовскими вставками (вроде бы так мастер говорил), газо-масляные.
|