Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 15:49   #175
UzzzVer
 
UzzzVer
 
Возраст: 51
Сообщений: 9,958
Длина: 52440мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebelwelfer Посмотреть сообщение
Тему осилил возникло пару вопросов:
1. Кук подскажите пожалуйста как Вы выпресовуете подшипники из рейки, особенно дальний?
Достаточно ударить корпусом рейки о деревянный брусок - подшипник сам вылетит.

Цитата:
Сообщение от Nebelwelfer Посмотреть сообщение
3. Какие метки и где необходимо ставить чтоб потом все стало на место. Если я правильно понимаю то вал центруется спицами в низ(положение руля соотвествующее прямолинейному движению), а затем одевается рейка?
4. После сборки/разборки рейки как устанавливается положение шестерни рулевого управления по отношению к рейке? Ведь вправо и в лево должна быть одинаковая величина выхода рейки, чтобы выворот был одинаковый? Тоесть надо как-то устанавливать рейку посередине чтоб в неё вставала шестерня или имеется какой-то метод сборки узла? Ибо в книгах и в ветке почерпнуть сие не смог. Извиняюсь если вопросы выглядят глупо.
никаких меток ставить не нужно. Ставите рейку на авту в положении, какое удобно вам. Всё центруется потом правильной установкой рулевого колеса на вал.
__________________
Найди свой праздник в жизни. В этом мире столько помоек, что каждый может найти себе блевоту по вкусу. (с)

Последний раз редактировалось Storag; 01.09.2014 в 14:14.
UzzzVer вне форума