Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 22:26   #6
Олег таврия 1994г.в.
 
Олег таврия 1994г.в.
 
Адрес: Борисполь-Миргород
Возраст: 36
Сообщений: 1,038
Машина: Таврия 1.1к почти сток+ГБО 1998г.в.бывшая, Смарт ФоТу 0,7 турбо и ЗазВіда автомат, ЧерНью АКПП бывша
Длина: 2280мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Продолжим. 15.08 приехал домой, поговорил с женой и было принято решение ехать на родину в Миргород. Поездка, как поездка! Выехал на тассу, и фактически всю дорогу держал 2500 по тахометру а это 100км/ч.Впечатления, машина высокая, посадка высокая, на скорости в 100 км/ч ехать очень скушно. В дороге нас застала ночь, включил свет и обалдел фары реально светят(там стоят линзы) это жыр. Ехать ночью просто удовольствие, хотя я и на тавро свет не жаловался он у меня довольно хороший плюс классные лампы стоят.
Иии, 16.08 на пробеге в 350-400( уже не помню) приключилась ещё отдна история. Ехал я по Миргороду и тут начался очень громкий металлический стук на неровной дороге, сразу же поехал домой смотреть, предварительный осмотр ничего не показал. Я подумал пускай стучит поеду на стиличку пускай устраняют. Покатавшись день, 17.08 было время и я все таки уделил ещё немного времени Тигру. Этот же стук мне не давал спокойно жить, взял домкрат и поднял весь передок, лазил , смотрел и и и осмотр дал результат, было выявлено открученные стойки стабилизаторов причём с обеих сторон(накидного ключа на 15 у отца я так и не нашёл, а головкой нет возможности) нашёл рожковый ключ на 14 подпляный до 15 и затянул. Ещё что удивило что рулевые наконечники были тоже откручены. Вот Вам дорогие читатели и заз зборка. Печально, даже очень, и предпродажка хромает даже очень.

Последний раз редактировалось Олег таврия 1994г.в.; 18.09.2014 в 09:11.
Олег таврия 1994г.в. вне форума   Ответить с цитированием