Тема
:
Как тавроводы в Клавдиево ездили (фотке!)
Показать сообщение отдельно
02.12.2007, 15:18
#
21
Berk
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Как тавроводы в Клавдиево ездили (фотке!)
отчет хороший и интересный, спасибо!
P.S. помада суперовая, озорной взгляд - Лилечка супер