Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2014, 09:24   #3176
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 46мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
как оно на 13 с половиной едет? Валерчика сделаеш, как стоячего?
задля комфортного перемiщеня по мiсту достатньо потужностi та прискорення. деякi сепаратисти на жигулях обганяють з страшним ревом, але я не реагую на подiбнi випади, я просто iх iгнорую.
Ветал вне форума   Ответить с цитированием