Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 17:58   #5
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу на работе
Возраст: 48
Сообщений: 3,026
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
бля, ну ты и долбоё..., я все проглочу, но вот по поводу волонтёров, отгребёшь по полной!!!!! Твои падлюки может в Донецкой и Луганской областях за бабки это и делают, но пацаны НАШИ это делают РАДИ ИДЕИ, РАДИ помощи СТРАНЕ И ДРУЗЬЯМ, У тебя явно не было никогда друзей, вот и тупишь постоянно!

Зачем тогда поднял голову выше уровня дерьма?

Он туда когда-то пошёл работать. Но есть и такие, кто пошёл сейчас за идею и им всем нужна НАША помощь!


А. Срач есть только от тебя! Посмотри, что было на нашей ветке, пока ты срал в Киеве?
В. У кого есть ум, тот всегда будет участвовать в дискуссии и отстаивать своё мнение!
С. Ты и близко не приближался к общаку, поэтому твои домогания просто
D. Если ты не знаешь ничего про общак, то его пахана и близко не видел!
Е. По поводу сервака. Надо сменить не сервак, а сервакодежателя и всё на форуме станет пучком. Я не раз говорил об этом (можешь как и раппс, стукануть о таком в Киев, ты ж любишь это делать)
F. Модеры мышеловы? иНТЕРЕСНО, ЭТО КАК, ТЫ ПРОСТО СЕРАЯ ПОДЛАЯ МЫШКА?


ну ты точно дебил...
на счет общака.я если отношу доляху в общак,так пацаны реальные вещи решают,а не так как у вас тут принято в тихаря.и за каждую сумму отчитаються кому надо по полной.
на счёт друзей-это ты перегнул палку,но лучше тебе их и не знать. у меня есть 2 друга,а остальные товарищи,знакомые,бакланы, охи.на счёт дебил.-ну и ладненько.почти согласен.лиж бы было чистое небо над головой и семья не в чем не нуждалась.по ходу дело заходит в тупик.остаеться 2 варика решение вопроса.либо сраться и драться,либо мериться и дружить машинами и т.п.можеш ответить в любой форме.
bonia вне форума