Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 18:31   #4
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 50
Сообщений: 8,388
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167290мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Fedor Посмотреть сообщение
Сказанное верно - "небесной сотни" ментов не увековечили. Зато на Донбассе и Луганской обл. увековечили 10-тыс. войско, ради чего только не понятно.
Ляпнуть можно что угодно. Вы себе представляете потери в 10 тыс? Представляете себе количество обезумевших родственников? Где они? Где тела? Где братские могилы?
Посмотрите на потери в Чечне. При сопоставимых с озвученными потерях там трупы лежали на улицах и их собаки жрали, так как девать было некуда.



Вы себе представляете утилизацию 10000 тел? Даже для фашиков это было большой проблемой с их лагерями смерти. И это при том, что там не было сопротивления.

А чувак вещает, я так понимаю, о потерях только ПС. А еще трупы ВСУ. И матери-жены, ломящиеся на Восток...
Вообщем я весьма скептически отнесся к этой инфе. Официальная информация о потерях мне кажется более достоверной.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием