[QUOTE=Ефимыч;2887126]
Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin
ну и как мне в 3 часа ночи попасть на вокзал с матвеевки?  [/QUOTE

А чого тебя в Матвеевку понесло да ещё ночью?
|
я там сплю.  обычно всегда по ночам, скажи мИТЯ?
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
|