Плавающий холостой.
Все началось после того как задним ходом уперся в резонатор, после этого стал работать как трактор, и (может совпадение) через 30км стал отключатся двигатель, холостой не держит, обороты то больше то меньше, поменял прокладку впуска и выпуска, карбюратора, шлифанул постель карба,датчик хх рабочий, но все равно, работает на больших оборотах(больше2000), если закрыть заслонку наберет обороты и глохнет, оставляю приоткрытую заслонку- холостой гуляет, на газ реагирует с задержкой ок 5сек. Что можете посоветовать?
|