Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 11:54   #419
monterrey
 
Адрес: Павлоград
Сообщений: 137
Машина: Славута 1.2S 2003
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Плавающий холостой.

Все началось после того как задним ходом уперся в резонатор, после этого стал работать как трактор, и (может совпадение) через 30км стал отключатся двигатель, холостой не держит, обороты то больше то меньше, поменял прокладку впуска и выпуска, карбюратора, шлифанул постель карба,датчик хх рабочий, но все равно, работает на больших оборотах(больше2000), если закрыть заслонку наберет обороты и глохнет, оставляю приоткрытую заслонку- холостой гуляет, на газ реагирует с задержкой ок 5сек. Что можете посоветовать?
monterrey вне форума   Ответить с цитированием