Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 22:40   #12
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 66мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Треск будет только при первом включении, если выключить и снова включить, не отпуская педаль, при неведущем сцеплении треска не будет, ибо вал уже остановлен и его никто не раскручивает.
А почему первый раз будет треск? Ведь вы выжимаете сцепление на недвижимой машине. Вторичный вал не вращается. Первичный очень быстро останавливается, маслицо густая штука скажу я вам.

Но шестерни при любом раскладе гладко зубами не войдут. Такова специфика работы прямозубых передач.

Зы. Даже на неработающем двигателе, паразитка всегда клацает шестернями.

Вообщем, мне кажется несостоятельной такая проверка сцепления. Готов выслушать конструктив.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием