Тема: КУРИЛКА - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 14:17   #1546
Krim4anen
Крымский модератор
 
Krim4anen
 
Адрес: Николаев
Возраст: 46
Сообщений: 5,332
Машина: TOYOTA CARINA II 1991р.
Длина: 129660мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Krim4anen с помощью ICQ Отправить сообщение для Krim4anen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Ну бензин стоит 36-38 рублей. А это не 15-17 гривен за литр,это уже приятно. Товары чуть дороже стали. Хотя,в свете поднятия цен на бензин,думаю,у вас тоже цены поднялись. Хлеб 16 рублей. Ага,медицина перестала мучать мозги с добровольно-принудительными платежами космических размеров. Подняли зарплаты. Пенсию у тещи 7.500,а была 900 гривен. Судите сами. Земляки не дадут соврать.
Это хорошо что бензин дешевый, а почему треть заправок по закрывалась, и где вы будете брать бензин зимой, когда станет паром, тут пару дней по штормило и бенз начал пропадать. Тоже касается и продуктов.


Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Та укропу пофиг, как и где расти

Вот именно, и вывести его практически не возможно, так что задумайтесь там в Крыму




Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
да вы,батенька,оптимист? Почему тогда у меня зарплата в рублях? Почему пенсию дают людям в рублях? Забудьте уже про Крым,не льстите себе! А! Еще и номера российские получаем. Ваши банки подмотали быстрее скорости света.
Ответ очень простой, боитесь вы что крым может назад вернуться, вот и лижите зад рашистам. Ну а банки ушли так как согласно закону об временно оккупированной территории работать тама низя, да и русские банки не сильно стремятся открывать свои филиалы в Крыму.


Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Даже со связью умудрились подкакать. Ну поотключали,да и Бог с вами. Хотя,зачем это было делать,не понятно. Почему у меня номер +7978 начинается?
Ну а по этому поводу вам лучше у своих хозяев поинтересоваться почему связь уходит с Крыма, да и зачем вам укр связь если вы все украинское презираете, пользуйтесь рашисткой связью.

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
, сколько раз Россия Крым силой отнимала?

Делаем ставки, сколько в этот раз сможет удержать?
Максимум еще год.

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
, ваши только метры, которые вы оплачиваете.

Остальное, всеобщее достояние страны.

Вот загвоздка мировоззрения.

Боюсь вам не понять, ибо, у вас в голове: Россия для русских.
Полностью согласен.
__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701
Krim4anen вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием