Цитата:
Сообщение от shurken
Напомню, мы говорили о давлении над дросселем, когда он закрыт. Еще раньше (до обсуждение ЭПХХ), говорили о давлении в коллекторе, когда дроссель открыт.
Так вот по первому - интересно как можно померять давление над дросселем, ДАДом установленным в коллекторе?
|
А зачем там мерить? Зная давление в коллекторе, можно представить модель над ДЗ.