Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 06:35   #10
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508990мкм
Диаметр: 66мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurken Посмотреть сообщение
Напомню, мы говорили о давлении над дросселем, когда он закрыт. Еще раньше (до обсуждение ЭПХХ), говорили о давлении в коллекторе, когда дроссель открыт.
Так вот по первому - интересно как можно померять давление над дросселем, ДАДом установленным в коллекторе?
А зачем там мерить? Зная давление в коллекторе, можно представить модель над ДЗ.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума