Вот http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3885520
Там и еще есть варианты.
Кто в них разбирается, пусть подскажут. Я бы настаивал именно на этом варианте. Так как тут монокль с боку. И можно вести наблюдение из-за укрытия.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
|