резину Зимнюю 2шт в тавро размере 155/70 R13
Нужна резина Зимняя возраст не более 3 года протектор от 5мм равномерный износ без дефектов (шишки, латки и т.д. и т.п. )
можно на дисках
Киев
связь ЛС
махнусь на http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=79237
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!
Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
|