Цитата:
Сообщение от d-pasha
Спасибо что дали предупреждение.
Может и разбилась. Я перечитывал темы за последний год..и больше интересует вопрос: какие сейчас аморты на перед можно брать цена/качество. Понимаю что каяба или там вставки с ланоса будут намного лучше, но денег таких нету, и машину не каждый день эксплуатируется!
|
нет денег взяли сток и все
зачем эти глупые вопросы что лучше если денег нет...
взяли сток и все