Тема
:
Славута 1,2L+ГБО+МПСЗv5 2003г.в. Цвета "Кармен"
Показать сообщение отдельно
05.10.2014, 18:33
#
9
СБорисов
Забанен
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина:
37790мкм
Диаметр:
0мм
МРХ стоит на космодроме почему то 308 грн, это сикока в рублях?
СБорисов
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СБорисов