Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 14:31   #6
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 51
Сообщений: 8,388
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167290мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Этот газ тоже нефтепродукт. В отличие от природного.
Честно, мне по шарабану. Природный он там или нефтепродуктовый. Не нравится мне сама идея ГБО, допбаков, редукторов. И запах не айс. Знаете как говорят "настоящий американец сэкономит на хлебе, но никогда на бензине". Видимо я чистопородный янки в этом вопросе.
Я раз в неделю по вторникам вожу друга на массаж и обратно. По навигатору путь туда и обратно занимает 37 км. Друг, мне не платит, а заправляет на 140-150гр. Плюс все немногие заработки по машине(подвез кого-то, перевез что-то и т.д) вливаю бензином. В итоге "на свои" заправляюсь 2-3 раза в месяц.
Короче если куда надо-завелись, поехали. Кого то подбросить-без проблем. Будет бенз по 25-переживу.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием