Цитата:
Сообщение от Yurasvs
Этот газ тоже нефтепродукт. В отличие от природного.
|
Честно, мне по шарабану. Природный он там или нефтепродуктовый. Не нравится мне сама идея ГБО, допбаков, редукторов. И запах не айс. Знаете как говорят "настоящий американец сэкономит на хлебе, но никогда на бензине". Видимо я чистопородный янки в этом вопросе.
Я раз в неделю по вторникам вожу друга на массаж и обратно. По навигатору путь туда и обратно занимает 37 км. Друг, мне не платит, а заправляет на 140-150гр. Плюс все немногие заработки по машине(подвез кого-то, перевез что-то и т.д) вливаю бензином. В итоге "на свои" заправляюсь 2-3 раза в месяц.
Короче если куда надо-завелись, поехали. Кого то подбросить-без проблем. Будет бенз по 25-переживу.