Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 12:03   #26
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 48
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Не, ну про оперу ладно ( кстати да, юзаю иногда Хром, там такого не замечал, но привык к опере), а что скажете по сути заданого выше вопроса? есть смысл притулить еще памяти? Даст мне это что-то положительного? или не иметь себе мозг?
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием