Тема
:
Затормозил ноут sos
Показать сообщение отдельно
08.10.2014, 12:03
#
26
Олег Андреевич
Забанен
Адрес: Юзовка
Возраст: 48
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина:
237190мкм
Диаметр:
0мм
Не, ну про оперу ладно ( кстати да, юзаю иногда Хром, там такого не замечал, но привык к опере), а что скажете по сути заданого выше вопроса? есть смысл притулить еще памяти? Даст мне это что-то положительного? или не иметь себе мозг?
Олег Андреевич
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег Андреевич