Цитата:
Сообщение от Graff
хз посмотрим, можно будет, но чет тупят танки когда включаю скайп вообще играть взводом тяжело стало( а одному скучно
|
Феномен... )) У всех скайп норм пашед с танками... Кстати, мы тут с Шуриком рейд колл поставили для клана, можем через него попробовать, может тупить не будет...