Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 17:16   #38
Vice
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как меня первый раз остановили.

Цитата:
Сообщение от serg_n
А вот так сотановили меня, 2 дня назад , при чем это первый раз за нарушение, проехал я на красный сигнал сфетофора на переезде, там можно простоять и час, и я решил ускориться и проскочил под шлакбаум, и тут на те Летенант Петренко ваши документы нарушаем и т.д.
Все знают что бывает за проезд на красный свет офор на переезде да?
короче 200 грн еле отмазался!!! 260 минимум и все , а я взял положил 200 грн в бардачек, взял у инспектора документы сказал досвидания и вышел, он хотел мне вслед сказать чтото, ,но я сел и уехал вот!!

Товарищ, вы лох? Не обижайтесь но вас обманули хулиганы
2 месяца назад я проехал закрытый шлакбаум при сирене и красном мигающем светофоре, при этом объехав машину ГАИ которая стояла перед шлакбаумом и уехал. Меня догнали. Составили протокол. Был суд. Штраф 34!!!!!!!!!!!!!!!!!! грн. максимальный штраф 68 грн или лишение прав НО это если привело к ДТП или порче имущества.

Я не перестаю удивляться нашим людям....

П.С. минус в карму за дачу взятки
  Ответить с цитированием