Цитата:
Сообщение от Crazy
навернео, это самый весомый аргумент:-)
Я ещё раз повторюсь, авто с задним приводом  Как будет с Таврией - ещё не знаю. Но в тех же ебенях на Ауди 80-ке проблем небыло  Правда, на 80-ке резина была отака:

По снегу едет как невменяемая, по льду на 4 с минусом....
|
могу спорить, что на ледяной трассе плавает и курс вообще не держит. а на укатанном снегу забивается и превращается в слик.