Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 11:16   #1
Palexxx
 
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 607
Машина: Daewoo Sens 1.3
Длина: 3280мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Palexxx с помощью ICQ Отправить сообщение для Palexxx с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
навернео, это самый весомый аргумент:-)

Я ещё раз повторюсь, авто с задним приводом Как будет с Таврией - ещё не знаю. Но в тех же ебенях на Ауди 80-ке проблем небыло Правда, на 80-ке резина была отака:

По снегу едет как невменяемая, по льду на 4 с минусом....
могу спорить, что на ледяной трассе плавает и курс вообще не держит. а на укатанном снегу забивается и превращается в слик.
Palexxx вне форума   Ответить с цитированием