Гы, сам трогался на ручнике регулярно если ставил - бо обычно передачу втыкал, привычка с грузовиков осталась. А если в жульке не полностью закрыта дверь то она падла при достижении 15 км/ч три раза сигналит бибикалкой.
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!
|