Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 08:26   #9
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 43
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
вопрос знатокам: дергается авта где то до 2500-2700 об. при наборе скорости и при равномерной езде, на бензе и газу одинаково.
свечи проверял на стенде, провода ставил другие, под карбом поменял все прокладки на предмет прилегания, в трамблере поменял бигунок и крышку....
уже не знаю где искать...
Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
победил недуг (правда легкий эффект остался, видать перво причина осталась) и совсем неожиданно. на гену ставил диод, шоб лихтричества больше делал, видать или помехи давал или чуть больше тока ей оказалось много. ещё заметил, перестал мерцать одометр.

что было не так?


причина была в реле-регуляторе. которое ещё и умерло окончательно.
поставил новое с регулировкой заряда, проблема полностью ушла.
__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума   Ответить с цитированием