Тема
:
Ну и как вам погодка??? - 2
Показать сообщение отдельно
24.10.2014, 22:52
#
11
Nik
♂
Адрес: Запорожье
Сообщений: 14,135
Длина:
66230мкм
Диаметр:
36мм
часов до 12 везде скользко было! на набержной, место где нужно пропускать машины с бабурки, думал быстро проскочить, 1 - газую и практически стою на месте, и так проверял в нескольких местах.
расава рулит
0 (0)
Nik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nik
Найти ещё сообщения от Nik