Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 10:19   #3
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prohoguy777 Посмотреть сообщение
хочу в гараже установить обогрев керамической газовой горелкой инфракрасного излучения - кто с этим сталкивался, знаю что нужно проветривать помещение часто - но у меня и так проветривание более чем хорошее ???
есл собираешься пропаном из баллона греть, то даже не пbIтайся. очень дорого.
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума