Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 21:43   #43
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,086
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 173350мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: свечи на а/м с ГБО

Еще раз повторюсь - Плазмофор - форкамерные свечи. Ставятся в спеиальные двигатели, где есть эта самая камера. Она не в свече. она в двигателе. В остальных двигателях ведут себя хуже, чем обычные. Если уж хочеш тюнинга свеч - поставь двухлепестковые.
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума   Ответить с цитированием