Re: Re: Re: Re: свечи на а/м с ГБО
Еще раз повторюсь - Плазмофор - форкамерные свечи. Ставятся в спеиальные двигатели, где есть эта самая камера. Она не в свече. она в двигателе. В остальных двигателях ведут себя хуже, чем обычные. Если уж хочеш тюнинга свеч - поставь двухлепестковые.
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
|