Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 23:11   #17
Анатолий
 
Адрес: Одесса
Возраст: 47
Сообщений: 16
Машина: Славута 1.2S
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ЧП, СПД

Я за открытие СПД заплатил 550 грн,+налог+доверка.Теперь плачу 300 грн в квартал за обслуживаниеи+квартальный налог 600 грн и ни куда не хожу.Все отчеты по всем фондам разносит контора у которой я на обслуживании.100 грн в месяц не много,зато какая гора с плеч!Я думаю что в Киеве тоже есть такие фирмы.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием