Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ЧП, СПД
Я за открытие СПД заплатил 550 грн,+налог+доверка.Теперь плачу 300 грн в квартал за обслуживаниеи+квартальный налог 600 грн и ни куда не хожу.Все отчеты по всем фондам разносит контора у которой я на обслуживании.100 грн в месяц не много,зато какая гора с плеч!Я думаю что в Киеве тоже есть такие фирмы.
|