Цитата:
Сообщение от Out_law
а ремень/ролики ж ещё 100500 денег стоят похоже 
|
не, ну оригинал, конечно 1400 грн стоит, но заменитель от Мицу за 420 можно купить. Если Бош, Dayco, Contitech - ваще шара - 250 грн
Стоят много те запчасти, к которым невозможно подобрать заменители - например ступица задняя идет в сборе с подшипником и стоит дофига. Если сам подшипник можно купить другой фирмы не хуже и дешевле, то ступица не разборная... Как-то так...
Вот как с передними амортами - люди подобрали заменитель от Каябы, но с ним передок сразу падает на 1.5-2 см, а это уже критично - поэтому колхозят проставки и т.д.