Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 07:20   #1
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_splinter Посмотреть сообщение
Речь не о шуме. Держак на сухом асфальте на шипах примерно такой же, как на летних лысаках в дождь.
То у тя какаято шиповка неправильная была
А вообще если есть возможность не выезжать в гололед то нафек та шиповка надо
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума