Цитата:
Сообщение от The_splinter
Речь не о шуме. Держак на сухом асфальте на шипах примерно такой же, как на летних лысаках в дождь.
|
То у тя какаято шиповка неправильная была
А вообще если есть возможность не выезжать в гололед то нафек та шиповка надо