Тема
:
Амортизаторы: замена или восстановление ?
Показать сообщение отдельно
20.11.2014, 12:33
#
593
ваняТАЙ
♂
Адрес: г.Чугуев,Харьковская обл
Возраст: 41
Сообщений: 290
Машина: Шкода Фелиция 1.3 карб,гбо
Длина:
520мкм
Диаметр:
0мм
скажите пожалуйста,как узнать разборные у меня стойки или нет? что покупать вставки или в сборе стойки перед и зад.Или они все разбираются и меняются?Спасибо.
ваняТАЙ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ваняТАЙ
Найти ещё сообщения от ваняТАЙ