Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 15:29   #11
Sha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мой инструмент

3 ударных дрели, болгарка, строительный фен, лобзик, шуруповерт, виброшлифмашина, станок с маленькой циркулярной пилой, точильным камнем и войлочным шлифовальным кругом, электрическая цепная пила.
Это так, чтобы не бегать за каждым чихом по друзьям/соседям. :-) Из специальных приспособ есть еще много всяких спецсъемников для машины, вприципе сюда же можно записывать и динамометрический ключ, шпильковерты, набор плашек и метчиков под очень большой диапазон резьб, микрометры, часовой индикатор (пока 1).

800Ваттную дрель благополучно кончил на ремонте: пользовал на ней болгарочные круги для резки бетона - теперь у нее болтается вал.

У другой дрели в патроне вдруг обломались насечки на обратной стороне губок и они перестали зажиматься. За 20грн купил новый патрон и поменял.
  Ответить с цитированием