Тема
:
Масло Леол в двигатель и коробку
Показать сообщение отдельно
26.11.2014, 19:53
#
12
Hacker
♂
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина:
151050мкм
Диаметр:
47мм
Цитата:
Сообщение от
Out_law
Да у меня на холодную с похолоданием стала шуметь коробка. Маслу 2 года уже. Как раз и думал погуще взять. Да и по ущёщениям при переключении оно как вода. Вот сейчас в мороз не густеет даже. Может его там нет?!
__________________
Hacker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hacker
Найти ещё сообщения от Hacker