Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 21:23   #3
nemir
Пользователь
 
nemir
 
Возраст: 52
Сообщений: 32,803
Длина: 256480мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lekar05 Посмотреть сообщение
Какое нах место расчет такой шо я выхожу из авто и наклоняюсь посмотреть шо с колесом. В это время получаю по звтылку чем-то тяжелым. Итог я в ауте,машины нет.
спасибо кэп
ну и минутка сарказма
Цитата:
Сообщение от lekar05 Посмотреть сообщение
Така фигня была в прошлом году на амсторе бабурском. Вышли из магаза сели в машину,прогреваем. А возле соседней машины тип стоит к нам спиной и нифига не делает, тупо стоит и все. Ну я прогрелся и поехал, приезжаю во двор и вижу шо уменя оба левых колеса спущены. Поехал на монтажку сняли оба колеса а они изнутри пробиты в бочину причем след такой : ^. Тут я и понял че тот тип рядом терся!!!
если б хотели у одиночки забрать машину
то сразу же получилбы в торец до отрубы
а тут такие сложности еще 2 колеса потом менять что куда далече уехать
__________________
У нас было 2 пакетика травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.

Последний раз редактировалось nemir; 03.12.2014 в 21:26.
nemir вне форума  
1 (1)