Цитата:
Сообщение от Tigra
Надобно сигналку ставить. Самую простую. Не очень и дорого. Если правильно выбрать сирену, то в гараже находиться будет очень сложно. Да и шум отпугнет. Плюс на телепон придет сообщение о взломе. Гараж без сигналки-тупак.
|
пару-тройку колоколов поставить в труднодоступных местах