Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 13:15   #22
AnRo
 
AnRo
 
Адрес: UA,ZP,RozoFka
Возраст: 45
Сообщений: 1,558
Машина: ZAZ1102 (1300 Si)
Длина: 4850мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для AnRo с помощью ICQ Отправить сообщение для AnRo с помощью Skype™
По умолчанию

Не ну смотри гиславед - это бренд который многими годами доказал что имеет право на существование, я лет 5 назад тер "Норд-Фрост 3", офигенная резина, но по мокрому снегу, глубокому, никакашка. Стал у магазина на обочине, выплыл из авто, а вот обратно выплыть из места парковки не так то уж и просто часто было. "Прокладка" нормальная у меня в тавре катает, поэтому долгих мучений не было ))).

Кумхо, наскольк я правильно понял данный тип рисунка протектора расчитан на управляемость именно на снегу, и торможении на нем же...шип для остальных случаев. Что то я смотрю шипов не мерянно нашпиговано и прямо по центру. 200% эт покрышка для снега, укананного снега, льда.... шуметь что протектор что шип будет не кисло.
Ты бы для начала поехал в атвомагазин с широким выбором авторезины, пощупал бы, потер, позаламывал ламели... ну а после делал выбор. Выбирать по фото из инет магазинов последнее дело...вот заказать зная что вот тот же кумхо притный "глазу и руке" можно несомненно
AnRo вне форума   Ответить с цитированием