Цитата:
Сообщение от kudrik
|
Прослезился. И тут тебе и правый сектор, и пилот, и су-25, и чудесная путевка вромантическое путешествие в Дубай, и заговор Коломойского с целью сбить самолет путина. Вся солянка. Вот это жестяк. Как Гай проморгал такой материал?
Кстати, видимо этим объясняется что таки самолет путина Яцуцык хотел сбить
Цитата:
|
Сначала пилот штурмовика расстрелял кабину пилотов из пушки, и самолет еще какое-то очень непродолжительное время летел на автопилоте, потом по лайнеру был нанесен ракетный удар.
|
Видимо Яцуцик выстрелил по кабине, и кружил, ожидая когда Путин начнет в парашютом прыгать, что бы расстрелять его ракетой, но не дождавшись, выстрелил в лайнер.
Я читал, и прямо рыдал.Кудрик, спасибо за ссылку. Такой комедии я давно не читал