Ну не знаю, как быстро приведет к поломке, но шестерня изрядно зубы поест сбоку. У меня все было снято - устранил до установки. сколько предыдущий хозяин прокатался с залипшим шариком я не знаю. На шестерне явные следы зацепления. Шестерню не менял. Есть подозрение, что если остановиться на склоне и без движения включить четвертую должно вообще заклинить. Но это только теория. На практике не проверял. Работы там на пол-часа. Дольше коробку снимать и устанавливать...
|