Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 18:09   #13
RAVC
 
Адрес: Сахновщина
Возраст: 44
Сообщений: 1,212
Машина: OPEL KADET E 1988? 1.3 была ЗАЗ 1102 93год 1,1
Длина: 4750мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Ну не знаю, как быстро приведет к поломке, но шестерня изрядно зубы поест сбоку. У меня все было снято - устранил до установки. сколько предыдущий хозяин прокатался с залипшим шариком я не знаю. На шестерне явные следы зацепления. Шестерню не менял. Есть подозрение, что если остановиться на склоне и без движения включить четвертую должно вообще заклинить. Но это только теория. На практике не проверял. Работы там на пол-часа. Дольше коробку снимать и устанавливать...
RAVC вне форума   Ответить с цитированием