Тема: Ксенон
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 23:41   #66
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,368
Длина: 22000мкм
Диаметр: 43мм
По умолчанию Re: Re: Re: Ксенон на Тавре!

Цитата:
Сообщение от Ветал
Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G
=-]
Цитата:
Сообщение от Ветал
Так купить сначало надо.
Ну....кто рискнЁт?
Мне на лоск еше попасть надо, а куплю по любому. Шток переделать не проблема, главное что-бы конструкция в целом нормальной оказалась.
Оффтоп: Напрашивается прозвище "ТавроКулибин"!
Слон вне форума   Ответить с цитированием