Цитата:
|
Сообщение от Ветал
Цитата:
|
Сообщение от -=[A.M.G
=-]
Цитата:
|
Сообщение от Ветал
Так купить сначало надо. 
|
Ну....кто рискнЁт? 
|
Мне на лоск еше попасть надо, а куплю по любому. Шток переделать не проблема, главное что-бы конструкция в целом нормальной оказалась.
|
Оффтоп: Напрашивается прозвище "ТавроКулибин"!