Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 21:45   #3850
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 44
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Та какая выгода? Тут абы в ноли выйти. Торгаш покупает товар импортный за баксы. Например сегодня утром купил что то за 10 баксов по курсу 10 (потратил 100 грн) вечером продал за 11 баксов. Типа заработал 10 грн. Завтра снова пришел покупать, а курс уже 12. Уже получается в минусе 10 грн. Классная выгода. Поэтому и делают зазор запаса. Покупают по курсу 10, а продают по курсу 13, что бы на следующий день купить по курсу 12 и сохранить свой заработок в 10 грн. Заметь, что при стабильном курсе он зарабатывал доллар, а с растущим курсом всего 80 центов. Так что, нет тут выгоды.
Tigra вне форума