Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 03:50   #3
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurken Посмотреть сообщение
Не асилил, в чем я не прав? Я в курсе, что при меньшем зазоре, меньше нагрузка на систему зажигания. Только оно палка о двух концах - уменьшаем зазор, уменьшается энергия искры, хуже поджигается смесь, снижается кпд. Собственно всего миллисекунда довпрыска бензуса, избавляет от необходимости поиска компромисса, между снижением нагрузки и энергией искры.


В современных машинах, нет нормы, есть регламент замены.
Цитата:
Себе, закрыл вопрос со свечами и системой зажигания, довпрыском бензина. С ним и машинка лучше едет особенно на верхах и обычные свечки с нормальным зазором, лучше смесь поджигают, не перегружая катушку
Ну че вы тут за смысл снесли? Обычные свечи с нормальным зазором не перегружают катушку---это ответ тем кто говорит шо для газа зазор 07 мм. Кто в понимании тот и может вам возразить. Вот потому и зазор для газа 07мм что газосмесь пробить тяжелее чем бензосмеь больше нагрузка на катушку. Тут другие какие-то иномарки с индивидуальными катушками на свечку не обсуждаются и тюних тут не причем. Штатная система зажигания в теме.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием